Кому сообщить о распространении наркотиков?

Добрый вечер. Я знаю двух наркокурьеров. Лично видела их переписку, где лежат наркотики и куда их передать. В какую службу обратиться с этим вопросом?

, Виктория Бабосина, г. Москва
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

 Здравствуйте, Виктория. Очень радует Ваше правосознание. Распостранителей этой заразы, необходимо пресекать и привлекать.Вам стоит обратиться в службу наркоконтроля отдела полиции или областного УМВД. Лично переговорить с оперативниками, которые соблюдая Вашу конфеденциальность, заинтересуются данной информацией и проведут все необходимые мероприятия по их задержанию и изъятию наркотических веществ. Это и в их интересах тоже.

Анастасия Сидельникова
Юрист, г. Ставрополь

Обратиесь в ФСКН федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков. Покажите переписку. По вашему заявлению проведут орм

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В полицию, к-рой предоставите как можно больше информации

Начинаете с того, что пишете, с какого периода Вам данная информация стала известна.

Я знаю двух наркокурьеров.

Описываете их внешность, если знаете по именам, то их так же указываете

Лично видела их переписку, где лежат наркотики и куда их передать.

Указываете, где видели переписку: соцсеть и т.п. даты,, когда видели.

Напр. https: название страницы (дата обращения: 00.00.0000).

Суть переписки: где что лежит и куда что передать, какую сумму заплатить за это (если она указывается). Кто принимающее лицо, если известно.

Можете скопировать страницу и предоставить полиции как доказательство.

С уважением,