Что делать, если ИП взял у меня задаток и исчез?
Этот человек так называемый взял у меня задаток на роллворота и пропал на связь не выходит, на смс не отвечает я не знаю что с ним делать!
, Валентин, г. Таганрог
Здравствуйте Валентин! Вы имеете право обратиться в Органы внутренних дел с заявлением, в нем подробно описать что произошло. Если имеется расписка в получении задатка, ИП Ширшовым, ее необходимо приложить. В полиции в порядке ст. 144 УПК обязаны принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. Надеюсь вам помог мой ответ, с Уважением Лужных Евгения!
Спасибо большое
Пожалуйста! Желаю вам удачи!