Как урегулировать спор по границам участков при межевании в СНТ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в СНТ при межевании между соседями возникла проблема, что один сосед считает что баня на 40 см зашла на его участок, хотя он был не отмежеван. Что лучше сделать в данном случае? Баня построена 7 лет назад

, Игорь, г. Челябинск
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Пригласите кадастрового инженера. В случае продолжения спора проведите землеустроительную экспертизу на предмет правильности границ. Удачи!