Кому платить, если у банка отозвали лицензию?
Здравствуйте! Взяли кредит в Русславбанке в 2014 году. Оплату производили вовремя. В 2015-м году филиал в нашем городе закрыли. На дверях банка повесили информацию и реквизиты по которым можно платить по кредиту. Продолжали платить по новым указанным реквизитам. Проплатили два месяца, затем оплата по этим реквизитам не стала проходить. Более никакой информации от банка не получали ни смс оповещений не звонков. Кому и по каким реквизитам платить до сих пор не знаем. Как действовать дальше? Не платили почти два года? Где узнать остатки по платежу и могут ли начислять пение за просрочку?
, Степан, г. Сортавала
Николай Сиденко
после решения арбитражного суда о банкротстве вашего банка объявится конкурсный управляющий, предоставит реквизиты, туда и будете платить, а пока ждите