Имею ли я право на отсрочку в ВУЗе после техникума, если в техникуме этим правом не воспользовался?
Здравствуйте. Меня интересует вопрос касательно отсрочки от военной службе по обучению. В 2013 году после 9 кл. поступил в техникум. Во время обучения, в 17 лет встал на воинский учёт, а в 18 лет должен был получить свою отсрочку, однако мне её не дали, тк вместо неё поставили категорию временно не годен. В этом году постул в ВУЗ на 1 курс очного отделения. Прошёл комиссию в военкомате, где мне сказали, что права на отсрочку по обучению у меня нет, тк закончил СПО. Ни в личном деле, ни в приписном записи об отсрочки по обучению нету. Должны ли мне её предоставить сейчас, если право на одну отсрочку я сохранил?