8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать, от кого пришло смс сообщение?

Пришло смс сообщение: на ваш обьект недвижимости поступил запрос КУВИ-002/2017-606153 на предоставление сведений. Что это за запрос? И от кого? И что нужно делать?

, Людмила, г. Красноярск
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Это Вам пришло сообщение из Росреестра. Значит кто-то хочет получить информацию о Вашем объекте недвижимости. Данную информацию может получить любой человек, информацию о любом объекте недвижимости, узнать его собственника и другую информацию. То есть любой гражданин может, заплатив государственную пошлину, получить информацию о любом объекте недвижимости на основании Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте пришла смс что обобрена карта с лимитом до 570000 надо оплатить что бы узнать лимит и одобрят ли ее
Здравствуйте пришла смс что обобрена карта с лимитом до 570000 надо оплатить что бы узнать лимит и одобрят ли ее оплатил 1531 р чек имеется идёт доставка по почте позванил менеджер уточнила адрес доставки сказали ожидать скажите это развод или нет
, вопрос №4056701, Михаил Юрьевич, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте могу ли я подать заявление в прокуратуру за распространение сообщений не зависимо что там
Здравствуйте могу ли я подать заявление в прокуратуру за распространение сообщений не зависимо что там написано,если я писала к примеру в личку,а человек пересылал и делал скрины и пересылал другим лицам,и скрин моего аккаунта в телеграмме тоже из-за чего мне пришлось сменить номер телефона? Что для этого нужно,если у меня нет доказательств,но я знаю это точно, можно же изъять телефон или как-то проверить сос сети, прокуратуре?
, вопрос №4056247, Тома, г. Иркутск
Нотариат
Как узнать кто попадает под наследство
Добрый день.у меня умер отец.проживал в доме.как узнать кто попадает под наследство
, вопрос №4055228, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Она же сказала, что не знает, по какому адресу отделений ПСБ банка мне искать мою карту, лишь посоветовала зайти в любое отделение и там узнать
Здравствуйте. Такой вопрос. На днях пришло сообщение о том, что моя карта ПСБ банка готова и нужно прийти и забрать ее по такому-то адресу. Я приезжаю по этому адресу, захожу в здание, ко мне подходит охрана и вызывает сотрудницу банка в холл. Я ей объясняю ситуацию, что пришла получить карту. У меня попросили паспорт, я даю ей паспорт, она его листает и фотографирует на свой личный телефон, объяснив это тем, что им нужно там что-то заполнить. В итоге мне сказали, что отделение ПСБ банка переехало, а в этом здании сейчас Банк России, а карты ПСБ банка тут уже давно не выдают. Она же сказала, что не знает, по какому адресу отделений ПСБ банка мне искать мою карту, лишь посоветовала зайти в любое отделение и там узнать. Я тогда растерялась и еще очень спешила по делам, поэтому не стала уточнять, зачем она все-таки фотографировала мой паспорт. Сейчас боюсь, как бы на меня не оформили кредит, да и зачем вообще им нужны мои паспортные данные?
, вопрос №4054704, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Вечер добрый пришло смс что вызывают к следователю по ч1 ст 159, 177 как быть?
Вечер добрый пришло смс что вызывают к следователю по ч1 ст 159,177 как быть?
, вопрос №4054620, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 31.10.2017