Вопрос по возврату денег
Добрый день! У нас есть партнер, с которым мы работаем по дилерскому договору. Согласно нему, мы можем приобретать лицензии на продукт (со скидкой 50%) и продавать конечным клиентам.
Сейчас есть клиент, которому мы отгрузили (продали лицензии) по счету, предварительно закупив их у партнера. Сейчас клиент хочет вернут деньги, говоря что продукт сейчас он настроить не смог (хотя предварительно, мы давали ему демо - доступ к продукту, и он подтвердил до покупки, что все ок + запросил счет).
Подскажите пожалуйста, есть ли юридические основания возврата денег клиенту? Как лучше всего поступить в данном кейсе?
Заранее спасибо