Правомерность условий досрочного погашения кредита, если была оформлена страховка
Здравствуйте! Вопрос в следующем- мною был взят кредит 3 месяца назад, был заключен договор и страхование жизни,кредитный инспектор сказал,что при досрочном погашении сумма страховки нам вернется,а проценты мы выплатим только за три месяца, по факту,когда я решила досрочно погасить кредит выясняется,что страховые деньги мне не вернут, а проценты похоже берут за все 5 лет(речь идет о сбербанке)- объясните правы ли работники банка?Спасибо.