8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться для обжалования, если пришел штраф за перегруз по осям?

Пришел штраф с электронных весов за перегруз по осям 400000 тысяч рублей дорога Кинешма- Кострома Костромская обл знаков и указателей никаких нет что осуществляется автоматический весовой контроль рамка не освещена вез груз 11тонн грузоподемность машины 14 тонн 3 оси сзади ведущий мост +ленивец порожний вес машины 12 тонн груз расположен на 6,5 метрах с постановлением не согласен куда обратится, можно ли обжаловать

, Илья, г. Киров
Евгения Лужных
Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Илья! Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении 10 суток с момента получения вами на руки данного постановления. Вы можете обжаловать данное постановление по месту совершения административного правонарушения начальнику ГИБДД, нужно написать жалобу, в которой указать с чем вы не согласны и отправить на имя начальника ГИБДД. Срок пересылки не засчитывается. Либо можете также обжаловать данное постановление через суд по месту совершения правонарушения. Обжаловать можете, если у вас ещё не истёк срок 10 суток с момента получения. Если истёк срок, то его можно восстановить через суд. 

Согласно Статье 30.3. Коап РФС Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

 
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.        Желаю удачи, с уважением Лужных Евгения. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Военное право
И распространяется ли на нас штраф?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мне, как маме, вручили повестку явиться в центральный военкомат, а сын с 15 лет учится и работает за границей. 18 лет только исполнилось в марте. Доверенность и подтверждающие ситуацию документы есть, мне действительно надо явиться вместо него по повестке? И распространяется ли на нас штраф? Когда в декабре сын презжал и мы пришли в военкомат сняться, нам сказали: "Зачем вам, если ему ещё нет 18 лет?" Поставили на учет и сказали придти позже. Сейчас сын не в России, а у меня повестка на руках. Какие действия?
, вопрос №4092957, Наталья, г. Москва
Военное право
Куда обратиться, что сделать для увольнения?
Здравствуйте. Приросте 183 вес более 140 кг. Нахожусь в зоне сво, старший офицер. Куда обратиться,что сделать для увольнения?
, вопрос №4092688, Максим, г. Москва
Медицинское право
Куда теперь могу обратиться за положительный результат взвскать за моральный ущерб
Здравствуйте перед госпитализацией мой несовершеннолетний сын сдал анализ в нашей поликлинике по месту жительства на гепатит С, пришел положительный результат. Мы пересдали анализ на гипатит с в двух частных платных поликлиниках, пришел положительный результат. Куда теперь могу обратиться за положительный результат взвскать за моральный ущерб
, вопрос №4091916, Ирина, г. Москва
700 ₽
Военное право
Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
Здравствуйте. Я служу в МО РФ. Контрактник. Сейчас лежу в госпитале после ранения на сво. Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
, вопрос №4090128, Алексей, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 26.10.2017