Куда обратиться для обжалования, если пришел штраф за перегруз по осям?
Пришел штраф с электронных весов за перегруз по осям 400000 тысяч рублей дорога Кинешма- Кострома Костромская обл знаков и указателей никаких нет что осуществляется автоматический весовой контроль рамка не освещена вез груз 11тонн грузоподемность машины 14 тонн 3 оси сзади ведущий мост +ленивец порожний вес машины 12 тонн груз расположен на 6,5 метрах с постановлением не согласен куда обратится, можно ли обжаловать