Возможно ли на суде договориться о меньшем размере платежа по кредиту?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. У меня есть непогашенный кредит, просрочки по уплате ежемесячных платежей. В связи с затруднительным финансовым положением плачу меньше. Был судебный приказ об уплате всего долга, была отмена этого приказа по моей инициативе. Теперь имею повестку в суд,как логичное продолжение. На суде хочу предоставить справку о доходах и информацию по своим расходам, а так же хочу попросить о реструктуризации долга. Платить банку не отказываюсь, но готов оплачивать не больше 2000 рублей в месяц. С просьбой о реструктуризации долга обращался в Агентство по страхованию вкладов, оно является конкурсным управляющим Смоленского банка, который и предоставлял кредит. Но ответа не получил. Какова вероятность того, что суд примет решение, которое меня устроит?
Цена иска 142000 рублей. Спасибо.