Свидетельство о собственности
Добрый день. Мной был куплен гараж в 1997 г. На тот момент из документов были договор купли-продажи и тех.паспорт строения. Свидетельства на собственность тогда не выдавалось. Как и где мне его сейчас получить?
Здравствуйте, Евгений. Вам необходимо обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области. Регистрация договора купли-продажи осуществляется в присутствии обеих сторон сделки. Если Вы сможете найти продавца гаража, то проблем с регистрацией права собственности возникнуть не должно.