Как уйти от сокращения

МОЯ ДОЧЬ ДОЛЖНА РОДИТЬ С 15 ПО 21 СЕНТЯБРЯ. УЧИТСЯ НА ДНЕВНОМ ОБУЧЕНИИ. МНЕ ЕЩЕ НЕ ВРУЧИЛИ УВЕДОМЛЕНИЕ О СОКРАЩЕНИИ, НО ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ДОЛЖНЫ. Я РАБОТАЮЩАЯ ПЕНСИОНЕРКА. МНЕ 55 ЛЕТ.

1. КАК МНЕ ОТТЯНУТЬ ВРУЧЕНИЕ УВЕДОМЛЕНИЯ О СОКРАЩЕНИИ НА СРОК, ПОКА НЕ РОДИТСЯ ВНУК.ВОПРОС.

2. МОГУ ЛИ Я ВЗЯТЬ ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК И ПО УХОДУ ВМЕСТО ДОЧЕРИ.ВОПРОС.

3. КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ.

, ВАЛЕНТИНА, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут