Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Что проверяет служба безопасности Сбербанка?

Через интернет искала займ на сумму 400000,кредитная история хорошая,но из-за финансовой нагрузки банки не дают кредит. Мне позвонил парень с колл центра,предложил через службу безопасности Сбербанка провести кредит,якобы и деньги получу в этот же день,но 5% им надо оплатить сразу,5% после. Стоит ли связываться? и проводят ли такое через Сбербанк? ведь я могу оплатить 20000тысяч рублей,а мне скажут извините вы не прошли службу безопасности.А деньги потом возвращать придется в судебном порядке.

25 Октября 2017, 21:27, вопрос №1791886 Таисия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 562 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеев Андрей
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Таисия! перед внесением денег потребуйте от банковских работников договор займа, в котором должно быть указано, что заем вам одобрен и будет выплачен в такие-то сроки туда-то. ваши платежи тоже должны быть отражены в договоре и идти в счет погашения кредита. Только после соглашайтесь. Без документов ничего никому не платите, это рискованно, да и незаконно.​

    25 Октября 2017, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Салмин Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Это мошенники, не связывайтесь, кредит вам не выдадут​

    25 Октября 2017, 21:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats