Могу ли я обратиться еще раз в пенсионный отдел по назначению пенсии?
С 1 января 2017года мне назначили пенсию по возрасту 6343 рубля,объяснили что до 8540 мне будет доплата с Федерального бюджета.Но увы в квитанции на пенсию указана сумма 6343 рубля и 269 рублей стоит Федеральная доплата.С июля 50% высчитывают кредит. Пошла в пенсионный отдел мне объяснили что долги высчитывают только с пенсии,а доплату не трогают. Тогда я должна получать 8540-3000=5500.А мне приносят 3150, так и еще доплату вместо 269 рублей стали платить 135 рублей.И говорят все нормально и правильно.Пожалуйста объясните может я что то не так понимаю. И еще если к пенсии делают 2 раза в год добавку положена ли мне тоже или нет. Спасибо