Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Законно ли мы купили дом по расписке?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КУПИЛ ПО РАСПИСКЕ ДОМ, В НЕМ ПРОПИСАН, 20 ЛЕТ ПОЛЬЗОВАЛСЯ.НАЛОГИ ПРИХОДИЛИ НА СОБСТВЕННИКА, СЕЙЧАС СОБСТВЕННИК ПРОДАЛ ОБЪЕКТЫ! КАК МНЕ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА

25 Октября 2017, 18:55, вопрос №1791704 ЮЛЯ, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ходяков Сергей
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день. Непонятно. Если Вы купили дом, то собственник Вы. Или Вы не регистрировали право собственности?! Если у вас на руках та самая расписка (фактически договор купли-продажи)​, то можете подать в суд о признании сделки по отчуждению данной недвижимости недействительной. Надо видеть что за расписка?

    25 Октября 2017, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats