Куда обращаться с жалобой, если отключили подачу воды без предупреждения?
На первом этаже дома, находится офис очень влиятельного предприятия. В рамках кап ремонта по замене водоснабжения прдрядческая организация отрубила воду во всех квартирах дома без предупреждения (объявления ни где не было). Согласовали только с начальником офиса. В итоге мы остались без воды до 4х утра. Не попить, не принять душ, не справить естественные надобности. Еслиб знали хоть бы воды набрали
..Что можно сделать, куда обратиться?
, Зоя, г. Норильск