Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я вернуть деньги, уплаченные за обучение?

Рамазан Кадыров:

Могу ли я вернуть свои деньги которой заплатил за учёбу

25 Октября 2017, 18:08, вопрос №1791673 Рамазан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Федько Мария
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Рамазан. 

    Вы имеете право отказаться от договора оказания услуг в одностороннем порядке, при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов в связи с исполнением обязательств. 

    ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг


     


     
    1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

    Вы начали обучение и прекратили? Или прошли обучение в полном объеме?

    25 Октября 2017, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats