По какой причине прекращено производство по делу?

Добрый день! Раньше я работала как и ИП. 1,5 года наз ИП зыкрыли за ненадобностью. Но остался один клиент, который не оплатил оказанные услуги по договору.

Я подала в суд на него от физического лица, т.к. ИП закрыла с требованием о возврате долга в Самарский арбитражный суд. К делу приложены догов с заказчиком, акты выполненных работ подписанные сторонами и копии платежек с отметкой о задолженности. Суд принял решение - Производство по делу прекратить руководствуясь статьями п.1 ч.1 ст.150, ст.ст.151, 184, 185, 229.

Что это значит. По эти м статьям куча определений. А что именно то не так?

Ссылка на дело http://kad.arbitr.ru/Card/a7b47f5c-ee09-451f-8918-6b162373039b

, Елена, г. Самара
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравстствуйте! Дело прекратили в связи с ошибкой в подведомственности. Вам нужно обращаться с иском в суд общей юрисдикции, то есть в районный суд по месту нахождения ответчика