Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

По какой причине прекращено производство по делу?

Добрый день! Раньше я работала как и ИП. 1,5 года наз ИП зыкрыли за ненадобностью. Но остался один клиент, который не оплатил оказанные услуги по договору.

Я подала в суд на него от физического лица, т.к. ИП закрыла с требованием о возврате долга в Самарский арбитражный суд. К делу приложены догов с заказчиком, акты выполненных работ подписанные сторонами и копии платежек с отметкой о задолженности. Суд принял решение - Производство по делу прекратить руководствуясь статьями п.1 ч.1 ст.150, ст.ст.151, 184, 185, 229.

Что это значит. По эти м статьям куча определений. А что именно то не так?

Ссылка на дело http://kad.arbitr.ru/Card/a7b47f5c-ee09-451f-8918-6b162373039b

25 Октября 2017, 17:56, вопрос №1791640 Елена, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Салмин Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравстствуйте! Дело прекратили в связи с ошибкой в подведомственности. Вам нужно обращаться с иском в суд общей юрисдикции, то есть в районный суд по месту нахождения ответчика​

    25 Октября 2017, 19:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats