Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Нужно ли расписывать в своём предложении требования по ГОСТ?

1. Нужно или нет расписывать в своём предложении требования по ГОСТ или просто достаточно указать сам ГОСТ.

Пример:

Маркировка будет соответствовать - ГОСТ 3897

(без описания по пунктам о чём говорится в самом госте)

2.Есть ли определённые требования к формату предоставления технич. данных (имеется ввиду как предоставлять в виде таблицы, простых абзацев и т.п. )

В файле пример заявки, можно ли так оформлять?

  • Согласие на поставку товара.docx
25 Октября 2017, 14:51, вопрос №1791443 Георгий Владимирович, г. Новозыбков
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ковальский Дмитрий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    ​Уважаемый Георгий Владимирович!

    Ваша заявка должна содержать информацию, предусмотренную пунктом 1 части 3 статьи 66 Закона №44-ФЗ. Достаточно указать сам ГОСТ, главное, чтобы были указаны показатели, соответствующие значениям, установленным документацией об аукционе.

    Каких либо, требований к формату предоставления технических данных Закон №44-ФЗ не содержит. Заявка должна быть заполнена согласно имеющейся инструкции в документации Заказчика.

    25 Октября 2017, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кононенко Вадим Сергеевич
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Добрый день.коллега прав хорошо бы инструкцию почитать. А так если вы цитировали описание объекта закупки, то достаточно просто номера гост со словами товар соответствует такомуто гост. В данном случае сам по себе номер гост уже является конкретным показателем

    26 Октября 2017, 09:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats