Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли брать плату за вход на школьную дискотеку?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, не нарушает ли закон школа, которая берет деньги за вход на дискотеку со всех учеников? Ведь проводить дискотеки и обеспечивать досуг детей - это обязанность учебного заведения, почему дети должны за это платить?

25 Октября 2017, 15:04, вопрос №1791439 Жанна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ивко Сергей
    Юрист, г. Новокузнецк
    Общаться в чате

    ​Здравствуйте, Жанна!

    Нет, не нарушает, однако плата берется только на добровольной основе, платить не обязательно.

    Успехов!

    С уважением, Сергей.

    25 Октября 2017, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats