Законно ли арестовали карту спустя три месяца после уплаты долга?

Пришло письмо судебное за неуплату налога.сразу оплатили и сейчас через три месяца мне арестовали карту сбербанка.чеки и квитанции об уплате на руках законно ли это?

, анна, г. Тольятти
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

незаконно, узнайте по какой причине арестовали, возможно приставы. ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. если штраф оплачен, пусть сразу выдадут постановление о снятии ареста.