Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Законно ли арестовали карту спустя три месяца после уплаты долга?

Пришло письмо судебное за неуплату налога.сразу оплатили и сейчас через три месяца мне арестовали карту сбербанка.чеки и квитанции об уплате на руках законно ли это?

25 Октября 2017, 13:30, вопрос №1791319 анна, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богатов Валерий
    Адвокат, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    незаконно, узнайте по какой причине арестовали, возможно приставы. ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. если штраф оплачен, пусть сразу выдадут постановление о снятии ареста.​

    25 Октября 2017, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats