Как осуществить строительство нового дома, после сноса старого?

Добрый день! У меня есть земля в собственности, на ней старый не пригодный для проживания дом. Хочу снисти старый дом и построить новый, но на другом месте. Что для этого нужно и как это сделать?

, Анатолий, г. Кострома
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Анатолий.

Прежде всего вам необходимо получить разрешение на строительство дома в архитектуре местного муниципалитета. Для жтого обратитесь к ним и вам его выдадут с учетом сноса старого дома.

После получения разрешений вы можете сносить старый дом и строить новый.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.