Как избежать наказания по статье 119 УК, если допрос проводили при лечении в ПНД?

В ходе допроса я сознался что грозился убить и махал палкой. Допрос производился во время принудительного лечения меня в психоневрологическом диспансере. после 45 дневного " лечения" там я не могу восстановить события моего допроса и моих ответов. как я могу доказать что не имел намерений для убийства

, Сергей, г. Казань
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Сергей!  Согласно ст. 46, 47 УПК РФ  подозреваемый и обвиняемый вправе, в том числе знать в чем подозревается или обвиняется, а также знакомиться с протоколами следственных действий, произведенных с его участием, и подавать на них замечания, заявлять ходатайства.

Вам необходимо установить в чьём производстве находится уголовное дело. Далее этому лицу подать ходатайство об ознакомлении с протоколом Вашего допроса. При необходимости обжаловать действия дознавателя.    Если будут сложности в составлении документов напишите мне. С уважением юрист Дмитрий.