8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать наказания по статье 119 УК, если допрос проводили при лечении в ПНД?

В ходе допроса я сознался что грозился убить и махал палкой. Допрос производился во время принудительного лечения меня в психоневрологическом диспансере. после 45 дневного " лечения" там я не могу восстановить события моего допроса и моих ответов. как я могу доказать что не имел намерений для убийства

, Сергей, г. Казань
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Добрый день, Сергей!  Согласно ст. 46, 47 УПК РФ  подозреваемый и обвиняемый вправе, в том числе знать в чем подозревается или обвиняется, а также знакомиться с протоколами следственных действий, произведенных с его участием, и подавать на них замечания, заявлять ходатайства.

Вам необходимо установить в чьём производстве находится уголовное дело. Далее этому лицу подать ходатайство об ознакомлении с протоколом Вашего допроса. При необходимости обжаловать действия дознавателя.    Если будут сложности в составлении документов напишите мне. С уважением юрист Дмитрий.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Побои
Сдравствуйте, мне приписывают 119 статью по неосторожности напугал мол убью тебя, написала заявление, теперь
Сдравствуйте, мне приписывают 119 статью по неосторожности напугал мол убью тебя,написала заявление, теперь вроде не имеет претензий в суде будет ходотайствовать за меня что претензий не имеет, мне могут дать реальный срок, если я ранее не судим , условного срока нет , хорос крестика хорошая
, вопрос №4055350, Москалёв Константин Александрович, г. Иркутск
Все
отца по ч3 ст 30 п г ч4 ст228-1 УК РФ приговорили к 7
отца по ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст.228-1 УК РФ приговорили к 7 годам строгого режима. он ранее не судим, не было уголовных и административных правонарушений. у самого проблемы со здоровьем, родители инвалиды 2 стадии. как думаете, стоит подать на апелляцию?
, вопрос №4054663, александра, г. Нижний Новгород
Побои
Когда можно подать на компенсацию морального вреда на основании ст
Спустя месяц в полиции получила отказ в возбуждении административного дела по ст. 6.1.1 КОАП РФ (были сняты побои и подано заявление). Как и где можно обжаловать отказ, что должны выдать на руки в полиции, когда буду забирать отказ (протокол допроса и процессуальный документ?). Когда можно подать на компенсацию морального вреда на основании ст. 151 ГК РФ., если в полиции получила отказ в возбуждении административного дела по статье 6.1.1?
, вопрос №4054538, Ксения, г. Москва
Уголовное право
64.УК РФ в виде исправительных работ с удержание заработной платы в доход государства
Добрый день. Судом назначено наказание с применением правил ст. 64.УК РФ в виде исправительных работ с удержание заработной платы в доход государства. Если я устроюсь на вторую работу, будут ли тоже взиматься со второй работы удержания
, вопрос №4054451, Юлия, г. Москва
Уголовное право
В какое наказание может получить человек?
Здравствуйте,если человек был осуждён ранее по ст.6.1.1 побои далее суд по ст. 115 ч.2 п.в какое наказание может получить человек?
, вопрос №4053682, Ли, г. Братск
Дата обновления страницы 25.10.2017