620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как избежать наказания по статье 119 УК, если допрос проводили при лечении в ПНД?

В ходе допроса я сознался что грозился убить и махал палкой. Допрос производился во время принудительного лечения меня в психоневрологическом диспансере. после 45 дневного " лечения" там я не могу восстановить события моего допроса и моих ответов. как я могу доказать что не имел намерений для убийства

25 Октября 2017, 13:31, вопрос №1791304 Сергей, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
8,2
Рейтинг Правовед.ru
2540
ответов
1062
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Сергей!  Согласно ст. 46, 47 УПК РФ  подозреваемый и обвиняемый вправе, в том числе знать в чем подозревается или обвиняется, а также знакомиться с протоколами следственных действий, произведенных с его участием, и подавать на них замечания, заявлять ходатайства.

Вам необходимо установить в чьём производстве находится уголовное дело. Далее этому лицу подать ходатайство об ознакомлении с протоколом Вашего допроса. При необходимости обжаловать действия дознавателя.    Если будут сложности в составлении документов напишите мне. С уважением юрист Дмитрий.

25 Октября 2017, 13:54
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25