8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как анонимно подать жалобу на притон, который организовали соседи?

мы боимся соседей они у себя дома обосновали притон угрожающий нам и нашему имуществу,если они узнают от каких соседей жалоба могут быть для нас последствия не из приятных.у них большие долги за свет и газ,их отключали,но они самовольно подключаются.куда нам обратиться ананимно?

, Анна, г. Брянск
Людмила Гусарова
Людмила Гусарова
Юрист

Как вариант подайте коллективную жалобу от всех недовольных соседей, там одного инициатора не вычленить и полиция будет активнее работать. Либо второй вариант воспользоваться интернетом. Это  способ пожаловаться, сохранив при этом анонимность. На сайтах МВД и Госнаркоконтроля есть формы обращения, которые можно заполнить, не подписываясь. Главное — указать свой адрес электронной почты для обратной связи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Разве могут они подать в суд из-за тараканов и что они будут требовать?
Соседи снизу говорят, что от меня к ним якобы лезут тараканы. Угрожают полицией и судом. Там живёт пожилая женщина, и ее "защищают" ее дочь и внучка. Сказали, что у них уже документы лежат, где люди из нашего подъезда подписались против меня. Я никому ничего плохого не делала, у меня мама умерла когда мне было 15 лет, у меня никого нет, а у них полно родных, но они говорят что им нет дела до этого. Разве могут они подать в суд из-за тараканов и что они будут требовать? Тараканов у них всего по одному как они сами говорят. Ко мне лезут тараканы с этажа выше, там женщина не встаёт, а до этого она 10 лет мучила меня своей собакой которая бросалась и лаяла.
, вопрос №4052799, Анна, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я организовать мини пасеку на крыше многоэтажки жилого дома?
Здравствуйте, могу ли я организовать мини пасеку на крыше многоэтажки жилого дома? Проживвю в Санкт-Петербурге и вроде как наша местная власть дала добро на такую деятельность
, вопрос №4052697, Георгий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли подать одновременно две разные кассационные жалобы от ответчиков, если их двое?
Можно ли подать одновременно две разные кассационные жалобы от ответчиков, если их двое?
, вопрос №4052357, Нелли, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, сосед написал что мешает кондиционер через УК, которая обратилась в суд, по решению суда я
Здравствуйте,сосед написал что мешает кондиционер через УК ,которая обратилась в суд ,по решению суда я обязана демонтировать ,аппиляция написана, УК требует собрать собрание собственников и потом они выйдут в суд и как они обещают суд решение отменит .дело в том что собственники жилья не хотят учавствовать в собрании я их собрать не могу , кондиционер убрать не могу, в этом магазине более 14 лет работает мой муж ип .как выйти из этой ситуации?
, вопрос №4052145, Ольга Дурманова, г. Волгоград
Административное право
И могу ли управлять тс пока идут стадии обжалования?
Здравствуйте! 29.03.2023 года привлекли по ст.12.26 КоАП РФ; 04.10.2023 года мировой суд вынес постановление не в мою пользу. Была подана жалоба в районный суд. 19.02.2024 года районный суд оставил решение мирового суда без изменений Собираюсь подать жалобу в областной суд. Может ли областной суд вынести решение о прекращении производства?! В связи с истечением срока давности привлечения. И могу ли управлять тс пока идут стадии обжалования?
, вопрос №4050261, Степан, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.10.2017