Как анонимно подать жалобу на притон, который организовали соседи?

мы боимся соседей они у себя дома обосновали притон угрожающий нам и нашему имуществу,если они узнают от каких соседей жалоба могут быть для нас последствия не из приятных.у них большие долги за свет и газ,их отключали,но они самовольно подключаются.куда нам обратиться ананимно?

, Анна, г. Брянск
Людмила Гусарова
Юрист

Как вариант подайте коллективную жалобу от всех недовольных соседей, там одного инициатора не вычленить и полиция будет активнее работать. Либо второй вариант воспользоваться интернетом. Это  способ пожаловаться, сохранив при этом анонимность. На сайтах МВД и Госнаркоконтроля есть формы обращения, которые можно заполнить, не подписываясь. Главное — указать свой адрес электронной почты для обратной связи.