Как обезопасить себя от обмана со стороны родственников в отношении наследства?
Здравствуйте ! вопрос такой. моя бабушка (по материнской линии), выписала нас из квартиры ( вместе с мамой.) мы теперь прописаны на своей жил. площади,но числимся собственниками в бабушкиной квартире. теперь,она ( бабушка) просит нас подписать свои доли квартиры ей, что бы якобы меньше платить налоги или что-то в этом роде. отношения у нас не радужные,поэтому я подозреваю что в конце концов,квартира может достаться не нам,либо вообще уйти государству. как действовать в сложившейся ситуации ?