Как правильно написать письмо в службу взыскания банка?

Здравствуйте, помогите,пожалуйста составить письмо в службу взыскания банка, чтобы они прислали почтой документ, о том что задолженность перед банком погашена. Спасибо.

, Елена, г. Оренбург
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, день добрый. Я дам полную консультацию по вашей проблеме и при необходимости подготовлю необходимые обращения. Прошу для продолжения разговора написать мне в личные сообщения.