Что делать, если новым владельцам пришел штраф за самозахват земли?

я продала дом 4 года как прошло новым хозяином прислали штраф за самозахват земли к ним приходили из земельного все перемерили но они написали что они не захватовали что они так купили у нас но мы тоже этот дом купили все было так же но документы дома оформлены на новых хозяв как 4 года они там живут --- кому могут присудить штраф платить

, Любовь, с. Сюмси
Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

 так понимаю, что речь идет о том, что граница вашего участка заходит за границу красной линии. Поясните когда вы формировали участок, т.е. когда вы вызывали геодезиста, и ставили участок на кадастровый учет. А также поясните когда у вас возникло право собственности на дом и на земельный участок.