Как отказаться от товара, если постоянно навязывают его купить?

Здравствуйте ! Недавно наткнулась на рекламу крема.по акции 990 руб.позвонил менеджер говорит3990 руб.я сказала что денег нет.и позвонила проконсультироваться.он сказал что мой звонок направлен к нему по акции и я должна в любом случае заказать.и вот 2 часа подряд мне названивают.я не беру.что делать? Заранее большое спасибо за ваш ответ!

, Ильнара, г. Вятские Поляны
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Пригрозите, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве