Какой предусмотрен штраф за просроченный водомер, если в квартире никто не прописан?

Здравствуйте! По программе переселения из ветхого жилья в 2012 году мы получили квартиру, на старой квартире водомер просрочен в 2008 году. вся семья выписалась от туда в 2013 году. Сейчас решили сдать администрации квартиру, но нам насчитали огромный штраф за просрочку. Подскажите пожалуйста какой предусмотрен штраф в нашей ситуации? Заранее спасибо.

, наталья, г. Ростов-на-Дону