Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Правомерна ли выдача продуктов вместо части пенсии на почте?
Здравствуйте! У меня соседка бабушка постоянно жалуется на то, что ей при выдаче пенсии вместо небольшой части денег выдают продукты питания. Отказаться от них не получается по ее словам. Одна из причин то, что у них какой то план по реализации этих продуктов. Насколько правомочны их действия? Заранее спасибо!
, Тимур, г. Москва
Похожие вопросы
Имею ли я право оформить пенсию по госслужбе и когда?
Мне 58 лет, имею страховую пенсию досрочно, стаж на госслужбе 21 год, увольняюсь в связи с сокращением штата. Имею ли я право оформить пенсию по госслужбе и когда?
Правомерны ли требования банка?
Есть дядя. У него есть долги по кредитам. Он умер. Долги унаследовала его сестра. Она умерла. Наследство перешло к ее дочери. В наследственном деле нет упоминания о каких-либо долгах. Банк спустя 3 года выставляет требование о возврате долга уже к дочери. Причем в требование входит основной долг, пени и комиссия. Правомерны ли требования банка?
Скажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на получение пенсии по старости при 15 лет стажа и 15 баллах
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на получение пенсии по старости при 15 лет стажа и 15 баллах
Правомерны ли действия пенсионного фонда?
Мой опекаемый ребёнок получал пенсию по потере кормильца. В графе отец стоит прочерк, мать в розыске. Был суд о признании матери безвестно отсутствующей. Прошло 10 лет. Мать встала на учёт по беременности. Таким образом она обьяаилась. Теперь пенсионный фонд подал на нас в суд о взыскании с нас денег, за ввплаченную пенсию за 10 лет. Мы живём с матерью ребёнка в разных городах, друг друга не знаем. Где она бвла всё это время ннизвестно. Правомерны ли действия пенсионного фонда?
Правомерны ли действия приставов?
Здравствуйте. Муж инвалид 3 группы брал небольшую сумму в мфо, не вернул, дело попало к приставам, вчера они сняли все деньги, которые были на карте до копейки и заблокировали карту. Исполнительное производство от 5.10
2023г. Правомерны ли действия приставов?