Сколько будет стоить земельный пай в 1 га при продаже?
сколько будет стоить мой пай участок в 1 га в забайкальском крае?хочу продать свой пай участок государству или какой нибудь фирме!
, Доржиев Саян Батожаргалович, г. Чита
Владимир Салмин
Здравствуйте! Цена на земельные участки всегда устанавливается индивидуально. Вам нужно найти покупателя и уже с ним договариваться о цене. Можете отталкиваться от кадастровой стоимости земельного участка. Справку о кадастровой стоимости можно заказать в любом МФЦ.