Уведомление о недействительности договора

Здравствуйте ,помогите пожалуйста составить образец уведомления риелторского агенства ,что договор недействителен -так как они допустили ошибку в дате окончания договора

, Дарья, г. Зеленодольск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день.

Это просто опечатка либо преднамеренное включение риелтором такой «ошибки» в договор? Если бы стороне, допустившей ошибку, было бы известно об этом на момент заключения договора, ­указанная сторона не заключала бы договор?

По какой причине договор должен быть расторгнут?

Договор, заключенный вследствие введения в заблуждение, признается недействительным только в судебном порядке по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения. Немаловажным здесь является то, что для признания договора недействительным необходимо, чтобы заблуждение имело существенное значение.