Что означает отсутствие данных по постановлению о лишении прав?
Я сдала права, сразу в тот же день когда был суд, проверяю на сайте ГИБДД и там написано "Состояние исполнения постановления: нет данных"
, Анна, г. Тюмень
Полина Луценко
Это значит, что ответственное должностное лицо еще не внесло данные в программу (на сайт). Вы можете обратиться за справкой в отделение ГИБДД, в которое сдавали права, и уточнить, на какой стадии находится исполнение постановления в данный момент.