Вступительный взнос в СНТ после дарения участков близкому родственнику
Я, мама, подарила своему несовершеннолетнему сыну 2 земельных участка, которые в собственности. Я была членом снт и уплачивала вступительный взнос 5000р. На данный момент права несов.сына представляет его родной отец, мой законный супруг. Вопрос: должен ли представитель несов.ребёнка платить вступительный взнос 5000 ещё раз, если дарение было близкому родственнику?