Возможно ли вступление в кооператив в порядке наследования, если пай не был полностью выплачен?
Харитонов, член ЖСК до 1 июля 1990 года, умер. На момент его смерти паевой взнос полностью внесен не был. Дочь умершего предъявила иск к ЖСК о признании за ней преимущественного права на вступление в кооператив и закреплении за ней квартиры, мотивируя тем, что при жизни отца пользовалась квартирой и является наследницей. ЖСК в возражение сослался на то, что пай полностью не был выплачен и, следовательно, его собственностью квартира не являлась, поэтому истица вправе претендовать только на сумму паенакопления.
Какое решение должен вынести суд?