Можно ли по ВУ из Узбекистана управлять машиной в России?

Права получены недавно, что нужно сделать чтоб законно управлять ТС ? Я гражданин Узбекистана

, Роман, г. Москва
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Роман! Да, можете, если вождение автомобиля не связано с вашим непосредственным заработком, имеется в виду, что не просто владелец частного автомобиля, а водит его по долгу своей службы например водитель такси или автобуса и т.д.