Имеет ли бывший супруг право на квартиру в данной ситуации?

Добрый день. Я развелась с мужем родила второго ребенка взяла ипотеку 500т.р. и купила квартиру за 2.4 млн.руб. Получила мат.капитал. часть кредита погасила. Спустя 6 лет я опять с ним расписалась через месяц погасила оставшиеся 50 тыс. Сняла обременение и теперь хочу оформить квартиру в собственность. Имеет ли он право на долю

, анга, г. Ухта
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анга! Ваш муж имеет право только на 1/2 сумму уплаченной в счёт погашения ипотеки в браке!