Как обезопасить сделку по приобретению коммерческой недвижимости?
Здравствуйте! Преобретаю нежилое помещение, бывшая квартира на 1 этаже жилого дома, собственник 3 года назад преобрел помещение, разделил его на 2. Первую часть перевели в жилую и продали, вторая осталась нежилая, и сейчас продается. Права собственности по 1/2, основание договор купли продажи. Один собственник замужем, второй полгода в разводе. Опыта в преобонтении недвижимости нет, как обезопасить себя. Что будет проверять регистратор при гос. регистрации, и является ли гос.регистрация подтверждением, что в дальнейшем проблем не будет ?