Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный ремонт, если утерян чек

купили планшетный ПК в магазине, утерян чек и гарантийный талон не заполнен, но есть штрих коды которые вполне вероятно наклеены в магазине. Необходим гарантийный ремонт. Имею ли я право потребовать гарантийный ремонт без чека и не заполненного гарантийного талона ?

19 Августа 2013, 11:15, вопрос №178982 Антон, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Маняшин Валерий

    Утерянный чек не лишает  потребителя его прав, установленных законом о защите ПП. Отказ можно обжаловать в суд. Кроме того вы можете вернуть товар продавцу и потребовать замены или возврата денег. Если продавец откажет  в этом — обращайтесь в суд. Если нужна будет конкретная помощь  в составлении претензии или искового заявления — 910-320-02-75, maniashin@mail.ru

    20 Августа 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats