Могут ли забрать в армию, если мне 20 лет и я учусь в техникуме на 3-м курсе?

Исполняется 1 ноября 20 лет, в военкомате полгода назад выдлали справку на обследования вич, гипатит и т.д. и сказали чтобы к 3 ноября все прошел и явился к ним, могут ли забрать в армию?

, Владислав, г. Сыктывкар

в настоящее время вы подлежите призыву. если по состоянию здоровья вы годны к службе вы обязаны пройти службу. может помощь только отсрочка (естественно на законных основаниях).

Владислав
Клиент, г. Сыктывкар

Так новый закон же, что 2017 года дают до учиться до конца