Стоит ли переводить названную нотариусом сумму на этот счет?

Здравствуйте. Нотариус на мой запрос его реквизитов для оплаты госпошлины за выдачу свидетельства о праве на наследство, отправил по эл. почте скан листа, где указаны реквизиты ИП с его ФИО и домашним адресом (по всей видимости, так как указан адрес квартиры, а не адрес его нотариальной конторы), а также счетом в коммерческом банке. Стоит ли переводить названную нотариусом сумму на этот счет, разве госпошлина не должна быть уплачена на счет Банка России?

, Рубен, г. Красноярск
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

государственная пошлина оплачивается в казначейство, реквизиты должны быть государственного органа, а не личный счет с домашним адресом. стоит задуматься. реквизиты можно найти на сайте нотариальной палаты.