К кому обратиться по решению судебного производства?

В 2007 г.брала кредит в Хоум банке,выплатила, в 2014 г.меня типа осудили в г.Волгограде и предъявили выплатить долг банку ,но я подала встречное заявление пришло решение ,что банку отказать, но сегодня 24.10.2017 г.опять пришло от мировых судей судебное решение взыскать долг, что делать к кому обратиться

, Марина, г. Троицк

Марина, решение пришло или судебный приказ?

Если решение, то, учитывая, что уже спор раньше разрешался по этому поводу, то нужно подать апелляционную жалобу на это решение.

Если оно краткое (только резолютивная часть), то нужно обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения и обжаловать его.

Если решение заочное, то нужно подать заявление об отмене заочного решения.

Если пришел судебный приказ, то его нужно отменять путем подачи соответствующего заявления.

Нужна помощь — обращайтесь.