Какое наказание понесет виновник ДТП, который лишен водительских прав?
Добри день подскажите какое наказание должен нисти виновник дип катори лешени прав в состояние апинения еще и не на авто нет страховки и во время дтп человек постродал
, Армен, г. Туапсе
Дмитрий Быков
Здравствуйте, Армен! По Вашему вопросу.
Если можно, напишите подробности произошедшего ДТП. Когда и где это произошло? Между кем произошло ДТП? Как был определен виновник ДТП? Как было установлено состояние опьянения? Какие причинены телесные повреждения человеку? Лечиться ли человек в больнице, либо ограничился обращением в травмпункт?
С уважением, Дмитрий Быков