Можно ли продлить медицинскую справку на водительское удостоверение?
Я сдаю на водительские права кат. "С", справка была оформлена в сентябре прошлого года, сдать экзамен в ГАИ не успел, т.е сейчас она просрочена. Можно ли продлить справку в мед. учреждении где и была оформлена справка? Или проходить абсолютно всех врачей заново?
, Дмитрий, г. Кострома
Андрей Сергеев
Дмитрий. Длительность справки обусловлена тем, что с течением времени в вашем здоровье могут произойти изменения не позволяющие управлять ТС. Поэтому придется опять всех проходить и оплачивать эту процедуру.