Как ознакомиться с материалами дела, если был конфликт на избирательном участке?
Был конфликт на избирательном участке, кто то из комиссии вызывал полицию, видимо написали какие то заявления, я не дожидался приезда наряда. Через некоторое время мне, как участнику событий, позвонил участковый и пригласил для дачи пояснений. Ничего незаконного в в моих действиях не нашел, просил дать пояснения, материалы дела показать отказался. Могу ли я ознакомиться с данными материалами?
Вы сможете ознакомиться с данными материалами по окончании проверки. Срок проверки может составить 3, 10 и 30 суток, в зависимости от того, имеются ли основания для ее продления.
С уважением, Дмитрий Быков.