Какая будет задолженность по кредиту, если долгое время была за пределами РФ?
Я не могла выплатить кредит так как не находилась в России длительное время и были на это серьезные обстоятельства. Скажите какой размер штрафа будет . Но я в этой ситуации не виновата по некоторым причинам
, Настя, г. Белгород
Евгений Кожухов
Здравствуйте Настя.
Размер штрафов и пени определен кредитным договором. Если вас долго небыло в РФ, то вполне возможно уже был суд и с вас взыскали данную задолженность. Стоит проверить. Также за время вашего отсутствия мог истеч срок исковой давности.
Если у вас остались
вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и
заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Всего доброго!