8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если второй суд через 1,5 года в пользу управляющей компании?

В марте 2016г проходил суд до мая месяца. Управляющая компания выиграла. Написал жалобу не согласие вынесенным решением. я выступал в качестве ответчика по доверенности жены, на тот момент старшему сыну не было 18 лет. Жена и сын владельцы по одной второй доли квартиры. В жалобе была допущена ошибка написал решение суда вместо результативного решения суда. На исправление ошибки дали две недели не указав где ошибка. Ошибку вовремя не исправил. Решение вступило в законную силу. 7.10.16г.возбуждено дело производство о взыскании с моей супруги долга в пользу управляющей компании которое до сих пор находится у приставов. 09.10.17г прошел еще один суд где управляющая компания взыскивает остаток долга за тот же самый период только на этот раз суд принимает решение долг разделить между супругой и сыном. Как такое возможно если дело производство о взыскании находится у судебных приставов и оно еще не окончено. Письмо пришло 19.10.17г написанно судебный приказ от 04.10.17г

Показать полностью
, Алексей, г. Саратов
Екатерина Ким
Екатерина Ким
Юрист, г. Москва

Управляющая компания повторно обратилась в суд с тем же требованием, с которым обращалась первоначально?

Или это остаток долга, который в суде еще не взыскивали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Управляющая компания обещает пересчитать показания счётчика горячей и холодной воды только после полной
Управляющая компания обещает пересчитать показания счётчика горячей и холодной воды только после полной оплаты по их нормативу (примерно год не подавала показания), половину оплатила, если остальное не оплачу грозятся судом. Правомерны ли их действия?
, вопрос №4095887, Гульназ Хусаинова, г. Уфа
Дата обновления страницы 23.10.2017