Какая доля в ЖКУ должна быть отнесена на каждого?

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста:

Ситуация такая, три года назад развелась с мужем, в браке дочь, живем с дочерью в квартире бм одни, бм выписалься из своей квартиры через год после развода, но жил отдельно ещё до развода, разводились заочно, прописаны с дочерью мы в этой же квартире бм, бм платит алименты, за жку бм платить отказывается.

Вопрос - какая доля в ЖКУ должна быть отнесена на каждого (бм, дочь, мать) - счетфактура делит услуги на «по счетчикам» и на «содержание дома/квартиры»?

, Мария, г. Казань
Добрый день, Мария, если бывший муж не прописан в данной квартире, то и платить он не должен. Другое дело, если он собственник. Если квартира в долях, то каждый платить по своей доле, если совместная собственность, то долги распрелеляются солидарно, то есть все обязаны платить столько, сколько выставлено в квитанции.
Мария
Клиент, г. Казань

Собственник бм, но прописаны мы с дочерью. Как резделить оплату ЖКУ?