Какую форму подать в ИФНС для уточнения адреса?

в уставе местонахождение общества : г.Москва г.Троицк. Чтобы изменить юридический адрес на г.Москва надо заполнить форму Р 14001 ?

, Нина, г. Москва
Ксения Шумик
Юрист, г. Владивосток

Регистрационная форма Р14001 предназначена для сообщения изменившихся  сведений об организации, которые публикуются  в ЕГРЮЛ, но не требуют при этом изменения Устава. Если же новые сведения для ЕГРЮЛ меняют Устав, то сообщают об этом по форме Р13001.

Если у Вас вдруг  в Уставе оказалось два места нахождения, необходимо оставить только Москву и соответственно, внести сведения не только в ЕГРЮЛ но и Устав.

Доброго дня!