Поборы. возврат авто в магазин. почта

здравствуйте . у меня такой вопрос . налоговая каждый год выдумывает .новые налоги и подсовывает .ещё .что бы я уплатил за те года. что уже оплачены . и вот хожу доказываю. а местные юристы не хотят связываться . то что они там стоят на учете .в налоговой и они их контролируют . и как быть. в нашем городе почта не носит газеты . ссылаются на то что нет работников .а если и возьмут . алкашей а они не носят . и это длиться уже лет 10 . и куда только не писали а результатов нет. и о покупке нового авто . вот купил в кредит . а автомобиль не нравиться . как его сдать .что для этого надо . и они обманули с ценой завысили на 100 т .руб. инвалид на группе

, николай, г. Белгород
Валерий Маняшин
Адвокат

Налоги выдумывает не налоговая а Правительство РФ и Государственная Дума. А автомобиль можно продать. Просто если автомобиль кредитный  и в залоге у банка — то есть некоторые сложности, но их можно обойти. Если у Вас будет покупатель — как продать автомобиль ему мы вам с удовольствием подскажем. А вернуть автомобиль дилеру(продавцу) лишь потому что он вам не нравиться — невозможно. 910-320-02-75, maniashin@mail.ru